"Новая волна 2017": в каком порядке выступают участники и программа фестиваля

Как и сообщалось, 8 сентября начинает песенный фестиваль Новая волна 2017. Ввиду повышенного интереса зрителей к мероприятию, публикуем программу Новой волны 2017, а также информацию о том, в каком порядке будут выступать участники.

Традиционно конкурс Новая волна собирает тысячи зрителей у экранов: представители разных стран будут бороться за победу в этом престижном фестивале.

 

Как мы писали ранее, среди конкурсантов Новой волны 2017 также есть представитель от Украины – певец ISAAC. Далее читайте программу Новой волны и порядок выступления участников во время трех конкурсных дней.

"Новая волна 2017": в каком порядке выступают участники и программа фестиваля

Как обычно, Новая волна начнется с гала-концерта, где в этом году гостем вечера станет американская певица LP. Затем 9 сентября начнут выступать участники.

9 сентября: День кино, 1-й конкурсный день, программа "Мировой хит".
Порядок выступления:

  1. Pahmp (Швеция)
  2. Сюзанна Мелконян (Армения)
  3. Люся Чеботина (Россия)
  4. Сардор Милано (Узбекистан)
  5. Катя Рише (Румыния)
  6. Саша Санта (Россия)
  7. DoReDoS (Молдова)
  8. ISAAC (Украина)
  9. Василий Уриевский (Россия)
  10. Нана Хатл (Россия)
  11. Рустем Жугунусов (Казахстан)
  12. Эрна Мир (Армения)
  13. Стас Море (Россия)
  14. Lilu (Вьетнам)

"Новая волна 2017": в каком порядке выступают участники и программа фестиваля

10 сентября: Концерт членов жюри, 2-й конкурсный день, программа "Хит страны".

Порядок выступления:

  1. Василий Уриевский (Россия)
  2. Pahmp (Швеция)
  3. Сюзанна Мелконян (Армения)
  4. Катя Рише (Румыния)
  5. Нана Хатл (Россия)
  6. Саша Санта (Россия)
  7. Сардор Милано (Узбекистан)
  8. Стас Море (Россия)
  9. Люся Чеботина (Россия)
  10. ISAAC (Украина)
  11. Lilu (Вьетнам)
  12. Эрна Мир (Армения)
  13. Рустем Жугунусов (Казахстан)
  14. DoReDoS (Молдова)


11 сентября: Гала концерт, выступают звезды "Новой Волны".

12 сентября: Трибьют Филиппа Киркорова, посвященный юбилею 50 лет.

Именно к этому вечеру и готовилась Ани Лорак, показывая номер подготовки к Новой волне 2017.

"Новая волна 2017": в каком порядке выступают участники и программа фестиваля

13 сентября: День премьер конкурса, 3-й конкурсный день. программа "Авторская песня".

Порядок выступления:

  1. Василий Уриевский (Россия)
  2. Стас Море (Россия)
  3. Рустем Жугунусов (Казахстан)
  4. Pahmp (Швеция)
  5. Люся Чеботина (Россия)
  6. Сюзанна Мелконян (Армения)
  7. Нана Хатл (Россия)
  8. Катя Рише (Румыния)
  9. DoReDoS (Молдова)
  10. Lilu (Вьетнам)
  11. Саша Санта (Россия)
  12. Эрна Мир (Армения)
  13. ISAAC (Украина)
  14. Сардор Милано (Узбекистан)

14 сентября: Гала-концерт посвященный закрытию. 

"Новая волна 2017": в каком порядке выступают участники и программа фестиваля

Следите за нашими обновлениями в разделе "Новости шоу-бизнеса", чтобы увидеть самые яркие выступления участников.