Представляем вашему вниманию полное расписание и результаты матчей чемпионата Германии по футболу.

Чемпионат Германии-2017/18: расписание и результаты матчей

Чемпионат Германии по футболу 2017/2018 года станет 55 по счету национальным турниром, в котором между собой сразятся лучшие клубы страны. 

Сезон начнется 18 августа 2017 года, а закончится 12 мая 2018 года.

Титул чемпиона Бундеслиги будет защищать мюнхенская Бавария. Из Бундеслиги 2 на смену вылетевшим из элиты немецкого футбола Дармштадту и Ингольштадту пришли Штутгарт и Ганновер.

Смотри полное расписание и результаты матчей немецкой Бундеслиги-2017/18:

  • 3 тур

09.09. 16:30 Гамбург — РБ Лейпциг 0: 2
09.09. 16:30 Аугсбург — Кельн 3:0
09.09. 16:30 Боруссия М — Айнтрахт Ф 0:1
09.09. 16:30 Вольфсбург — Ганновер 1:1
09.09. 16:30 Майнц — Байер 3:1
09.09. 16:30 Фрайбург — Боруссия Д 0:0  
09.09. 19:30 Хоффенхайм — Бавария
10.09. 16:30 Герта — Вердер    
10.09. 16:30 Шальке — Штутгарт  

  • 2 тур

26.08. 16:30 Айнтрахт Ф — Вольфсбург  0:1
26.08. 16:30 Аугсбург — Боруссия М  2:2
26.08. 16:30 Байер — Хоффенхайм  2:2
26.08. 16:30 Боруссия Д — Герта 2:0 
26.08. 16:30 Вердер — Бавария  0:2
26.08. 16:30 Ганновер — Шальке 1:0 
26.08. 16:30 Кельн — Гамбург  1:3
26.08. 16:30 РБ Лейпциг — Фрайбург 4:1 
26.08. 16:30 Штутгарт — Майнц  1:0

  • 1 тур

18.08. 19:30 Бавария — Байер 3:1
19.08. 16:30 Вольфсбург — Боруссия Д  0:3
19.08. 16:30 Гамбург — Аугсбург  1:0
19.08. 16:30 Герта — Штутгарт  2:0
19.08. 16:30 Майнц — Ганновер 0:1
19.08. 16:30 Хоффенхайм — Вердер 1:0  
19.08. 19:30 Шальке — РБ Лейпциг 2:0
20.08. 16:30 Фрайбург — Айнтрахт Ф 0:0
20.08. 19:00 Боруссия М — Кельн 1:0

  • 4 тур

16.09. 16:30 Айнтрахт Ф — Аугсбург  
16.09. 16:30 Бавария — Майнц  
16.09. 16:30 Байер — Фрайбург  
16.09. 16:30 Боруссия Д — Кельн  
16.09. 16:30 Вердер — Шальке  
16.09. 16:30 Ганновер — Гамбург  
16.09. 16:30 РБ Лейпциг — Боруссия М  
16.09. 16:30 Хоффенхайм — Герта  
16.09. 16:30 Штутгарт — Вольфсбург  

  • 5 тур

20.09. 16:30 Аугсбург — РБ Лейпциг  
20.09. 16:30 Боруссия М — Штутгарт  
20.09. 16:30 Вольфсбург — Вердер  
20.09. 16:30 Гамбург — Боруссия Д  
20.09. 16:30 Герта — Байер  
20.09. 16:30 Кельн — Айнтрахт Ф  
20.09. 16:30 Майнц — Хоффенхайм  
20.09. 16:30 Фрайбург — Ганновер  
20.09. 16:30 Шальке — Бавария  

  • 6 тур

23.09. 16:30 Бавария — Вольфсбург  
23.09. 16:30 Байер — Гамбург  
23.09. 16:30 Боруссия Д — Боруссия М  
23.09. 16:30 Вердер — Фрайбург  
23.09. 16:30 Ганновер — Кельн  
23.09. 16:30 Майнц — Герта  
23.09. 16:30 РБ Лейпциг — Айнтрахт Ф  
23.09. 16:30 Хоффенхайм — Шальке  
23.09. 16:30 Штутгарт — Аугсбург  

  • 7 тур

30.09. 16:30 Айнтрахт Ф — Штутгарт  
30.09. 16:30 Аугсбург — Боруссия Д  
30.09. 16:30 Боруссия М — Ганновер  
30.09. 16:30 Вольфсбург — Майнц  
30.09. 16:30 Гамбург — Вердер  
30.09. 16:30 Герта — Бавария  
30.09. 16:30 Кельн — РБ Лейпциг  
30.09. 16:30 Фрайбург — Хоффенхайм  
30.09. 16:30 Шальке — Байер  

  • 8 тур

14.10. 16:30 Бавария — Фрайбург  
14.10. 16:30 Байер — Вольфсбург  
14.10. 16:30 Боруссия Д — РБ Лейпциг  
14.10. 16:30 Вердер — Боруссия М  
14.10. 16:30 Ганновер — Айнтрахт Ф  
14.10. 16:30 Герта — Шальке  
14.10. 16:30 Майнц — Гамбург  
14.10. 16:30 Хоффенхайм — Аугсбург  
14.10. 16:30 Штутгарт — Кельн  

  • 9 тур 

21.10. 16:30 Айнтрахт Ф — Боруссия Д  
21.10. 16:30 Аугсбург — Ганновер  
21.10. 16:30 Боруссия М — Байер  
21.10. 16:30 Вольфсбург — Хоффенхайм  
21.10. 16:30 Гамбург — Бавария  
21.10. 16:30 Кельн — Вердер  
21.10. 16:30 РБ Лейпциг — Штутгарт  
21.10. 16:30 Фрайбург — Герта  
21.10. 16:30 Шальке — Майнц  

  • 10 тур

28.10. 16:30 Бавария — РБ Лейпциг  
28.10. 16:30 Байер — Кельн  
28.10. 16:30 Вердер — Аугсбург  
28.10. 16:30 Ганновер — Боруссия Д  
28.10. 16:30 Герта — Гамбург  
28.10. 16:30 Майнц — Айнтрахт Ф  
28.10. 16:30 Хоффенхайм — Боруссия М  
28.10. 16:30 Шальке — Вольфсбург  
28.10. 16:30 Штутгарт — Фрайбург  

  • 11 тур

04.11. 16:30 Айнтрахт Ф — Вердер  
04.11. 16:30 Аугсбург — Байер  
04.11. 16:30 Боруссия Д — Бавария  
04.11. 16:30 Боруссия М — Майнц  
04.11. 16:30 Вольфсбург — Герта  
04.11. 16:30 Гамбург — Штутгарт  
04.11. 16:30 Кельн — Хоффенхайм  
04.11. 16:30 РБ Лейпциг — Ганновер  
04.11. 16:30 Фрайбург — Шальке  

  • 12 тур

18.11. 16:30 Бавария — Аугсбург  
18.11. 16:30 Байер — РБ Лейпциг  
18.11. 16:30 Вердер — Ганновер  
18.11. 16:30 Вольфсбург — Фрайбург  
18.11. 16:30 Герта — Боруссия М  
18.11. 16:30 Майнц — Кельн  
18.11. 16:30 Хоффенхайм — Айнтрахт Ф  
18.11. 16:30 Шальке — Гамбург  
18.11. 16:30 Штутгарт — Боруссия Д  

  • 13 тур

25.11. 16:30 Айнтрахт Ф — Байер  
25.11. 16:30 Аугсбург — Вольфсбург  
25.11. 16:30 Боруссия Д — Шальке  
25.11. 16:30 Боруссия М — Бавария  
25.11. 16:30 Гамбург — Хоффенхайм  
25.11. 16:30 Ганновер — Штутгарт  
25.11. 16:30 Кельн — Герта  
25.11. 16:30 РБ Лейпциг — Вердер  
25.11. 16:30 Фрайбург — Майнц  

  • 14 тур

02.12. 16:30 Бавария — Ганновер  
02.12. 16:30 Байер — Боруссия Д  
02.12. 16:30 Вердер — Штутгарт  
02.12. 16:30 Вольфсбург — Боруссия М  
02.12. 16:30 Герта — Айнтрахт Ф  
02.12. 16:30 Майнц — Аугсбург  
02.12. 16:30 Фрайбург — Гамбург  
02.12. 16:30 Хоффенхайм — РБ Лейпциг  
02.12. 16:30 Шальке — Кельн  

  • 15 тур

09.12. 16:30 Айнтрахт Ф — Бавария  
09.12. 16:30 Аугсбург — Герта  
09.12. 16:30 Боруссия Д — Вердер  
09.12. 16:30 Боруссия М — Шальке  
09.12. 16:30 Гамбург — Вольфсбург  
09.12. 16:30 Ганновер — Хоффенхайм  
09.12. 16:30 Кельн — Фрайбург  
09.12. 16:30 РБ Лейпциг — Майнц  
09.12. 16:30 Штутгарт — Байер  

  • 16 тур

13.12. 16:30 Бавария — Кельн  
13.12. 16:30 Байер — Вердер  
13.12. 16:30 Вольфсбург — РБ Лейпциг  
13.12. 16:30 Гамбург — Айнтрахт Ф  
13.12. 16:30 Герта — Ганновер  
13.12. 16:30 Майнц — Боруссия Д  
13.12. 16:30 Фрайбург — Боруссия М  
13.12. 16:30 Хоффенхайм — Штутгарт  
13.12. 16:30 Шальке — Аугсбург  

  • 17 тур

16.12. 16:30 Айнтрахт Ф — Шальке  
16.12. 16:30 Аугсбург — Фрайбург  
16.12. 16:30 Боруссия Д — Хоффенхайм  
16.12. 16:30 Боруссия М — Гамбург  
16.12. 16:30 Вердер — Майнц  
16.12. 16:30 Ганновер — Байер  
16.12. 16:30 Кельн — Вольфсбург  
16.12. 16:30 РБ Лейпциг — Герта  
16.12. 16:30 Штутгарт — Бавария  

  • 18 тур

13.01. 16:30 Айнтрахт Ф — Фрайбург  
13.01. 16:30 Аугсбург — Гамбург  
13.01. 16:30 Байер — Бавария  
13.01. 16:30 Боруссия Д — Вольфсбург  
13.01. 16:30 Вердер — Хоффенхайм  
13.01. 16:30 Ганновер — Майнц  
13.01. 16:30 Кельн — Боруссия М  
13.01. 16:30 РБ Лейпциг — Шальке  
13.01. 16:30 Штутгарт — Герта  

  • 19 тур

20.01. 16:30 Бавария — Вердер  
20.01. 16:30 Боруссия М — Аугсбург  
20.01. 16:30 Вольфсбург — Айнтрахт Ф  
20.01. 16:30 Гамбург — Кельн  
20.01. 16:30 Герта — Боруссия Д  
20.01. 16:30 Майнц — Штутгарт  
20.01. 16:30 Фрайбург — РБ Лейпциг  
20.01. 16:30 Хоффенхайм — Байер  
20.01. 16:30 Шальке — Ганновер  

  • 20 тур

27.01. 16:30 Айнтрахт Ф — Боруссия М  
27.01. 16:30 Бавария — Хоффенхайм  
27.01. 16:30 Байер — Майнц  
27.01. 16:30 Боруссия Д — Фрайбург  
27.01. 16:30 Вердер — Герта  
27.01. 16:30 Ганновер — Вольфсбург  
27.01. 16:30 Кельн — Аугсбург  
27.01. 16:30 РБ Лейпциг — Гамбург  
27.01. 16:30 Штутгарт — Шальке  

  • 21 тур

03.02. 16:30 Аугсбург — Айнтрахт Ф  
03.02. 16:30 Боруссия М — РБ Лейпциг  
03.02. 16:30 Вольфсбург — Штутгарт  
03.02. 16:30 Гамбург — Ганновер  
03.02. 16:30 Герта — Хоффенхайм  
03.02. 16:30 Кельн — Боруссия Д  
03.02. 16:30 Майнц — Бавария  
03.02. 16:30 Фрайбург — Байер  
03.02. 16:30 Шальке — Вердер  

  • 22 тур

10.02. 16:30 Айнтрахт Ф — Кельн  
10.02. 16:30 Бавария — Шальке  
10.02. 16:30 Байер — Герта  
10.02. 16:30 Боруссия Д — Гамбург  
10.02. 16:30 Вердер — Вольфсбург  
10.02. 16:30 Ганновер — Фрайбург  
10.02. 16:30 РБ Лейпциг — Аугсбург  
10.02. 16:30 Хоффенхайм — Майнц  
10.02. 16:30 Штутгарт — Боруссия М  

  • 23 тур 

17.02. 16:30 Айнтрахт Ф — РБ Лейпциг  
17.02. 16:30 Аугсбург — Штутгарт  
17.02. 16:30 Боруссия М — Боруссия Д  
17.02. 16:30 Вольфсбург — Бавария  
17.02. 16:30 Гамбург — Байер  
17.02. 16:30 Герта — Майнц  
17.02. 16:30 Кельн — Ганновер  
17.02. 16:30 Фрайбург — Вердер  
17.02. 16:30 Шальке — Хоффенхайм  

  • 24 тур

24.02. 16:30 Бавария — Герта  
24.02. 16:30 Байер — Шальке  
24.02. 16:30 Боруссия Д — Аугсбург  
24.02. 16:30 Вердер — Гамбург  
24.02. 16:30 Ганновер — Боруссия М  
24.02. 16:30 Майнц — Вольфсбург  
24.02. 16:30 РБ Лейпциг — Кельн  
24.02. 16:30 Хоффенхайм — Фрайбург  
24.02. 16:30 Штутгарт — Айнтрахт Ф  

25 тур

03.03. 16:30 Айнтрахт Ф — Ганновер  
03.03. 16:30 Аугсбург — Хоффенхайм  
03.03. 16:30 Боруссия М — Вердер  
03.03. 16:30 Вольфсбург — Байер  
03.03. 16:30 Гамбург — Майнц  
03.03. 16:30 Кельн — Штутгарт  
03.03. 16:30 РБ Лейпциг — Боруссия Д  
03.03. 16:30 Фрайбург — Бавария  
03.03. 16:30 Шальке — Герта  

26 тур 

10.03. 16:30 Бавария — Гамбург  
10.03. 16:30 Байер — Боруссия М  
10.03. 16:30 Боруссия Д — Айнтрахт Ф  
10.03. 16:30 Вердер — Кельн  
10.03. 16:30 Ганновер — Аугсбург  
10.03. 16:30 Герта — Фрайбург  
10.03. 16:30 Майнц — Шальке  
10.03. 16:30 Хоффенхайм — Вольфсбург  
10.03. 16:30 Штутгарт — РБ Лейпциг  

  • 27 тур

17.03. 16:30 Айнтрахт Ф — Майнц  
17.03. 16:30 Аугсбург — Вердер  
17.03. 16:30 Боруссия Д — Ганновер  
17.03. 16:30 Боруссия М — Хоффенхайм  
17.03. 16:30 Вольфсбург — Шальке  
17.03. 16:30 Гамбург — Герта  
17.03. 16:30 Кельн — Байер  
17.03. 16:30 РБ Лейпциг — Бавария  
17.03. 16:30 Фрайбург — Штутгарт  

  • 28 тур

31.03. 16:30 Бавария — Боруссия Д  
31.03. 16:30 Байер — Аугсбург  
31.03. 16:30 Вердер — Айнтрахт Ф  
31.03. 16:30 Ганновер — РБ Лейпциг  
31.03. 16:30 Герта — Вольфсбург  
31.03. 16:30 Майнц — Боруссия М  
31.03. 16:30 Хоффенхайм — Кельн  
31.03. 16:30 Шальке — Фрайбург  
31.03. 16:30 Штутгарт — Гамбург  

  • 29 тур

07.04. 16:30 Айнтрахт Ф — Хоффенхайм  
07.04. 16:30 Аугсбург — Бавария  
07.04. 16:30 Боруссия Д — Штутгарт  
07.04. 16:30 Боруссия М — Герта  
07.04. 16:30 Гамбург — Шальке  
07.04. 16:30 Ганновер — Вердер  
07.04. 16:30 Кельн — Майнц  
07.04. 16:30 РБ Лейпциг — Байер  
07.04. 16:30 Фрайбург — Вольфсбург  

  • 30 тур 

14.04. 16:30 Бавария — Боруссия М  
14.04. 16:30 Байер — Айнтрахт Ф  
14.04. 16:30 Вердер — РБ Лейпциг  
14.04. 16:30 Вольфсбург — Аугсбург  
14.04. 16:30 Герта — Кельн  
14.04. 16:30 Майнц — Фрайбург  
14.04. 16:30 Хоффенхайм — Гамбург  
14.04. 16:30 Шальке — Боруссия Д  
14.04. 16:30 Штутгарт — Ганновер  

  • 31 тур

21.04. 16:30 Айнтрахт Ф — Герта  
21.04. 16:30 Аугсбург — Майнц  
21.04. 16:30 Боруссия Д — Байер  
21.04. 16:30 Боруссия М — Вольфсбург  
21.04. 16:30 Гамбург — Фрайбург  
21.04. 16:30 Ганновер — Бавария  
21.04. 16:30 Кельн — Шальке  
21.04. 16:30 РБ Лейпциг — Хоффенхайм  
21.04. 16:30 Штутгарт — Вердер  

  • 32 тур 

28.04. 16:30 Бавария — Айнтрахт Ф  
28.04. 16:30 Байер — Штутгарт  
28.04. 16:30 Вердер — Боруссия Д  
28.04. 16:30 Вольфсбург — Гамбург  
28.04. 16:30 Герта — Аугсбург  
28.04. 16:30 Майнц — РБ Лейпциг  
28.04. 16:30 Фрайбург — Кельн  
28.04. 16:30 Хоффенхайм — Ганновер  
28.04. 16:30 Шальке — Боруссия М  

  • 33 тур 

05.05. 16:30 Айнтрахт Ф — Гамбург  
05.05. 16:30 Аугсбург — Шальке  
05.05. 16:30 Боруссия Д — Майнц  
05.05. 16:30 Боруссия М — Фрайбург  
05.05. 16:30 Вердер — Байер  
05.05. 16:30 Ганновер — Герта  
05.05. 16:30 Кельн — Бавария  
05.05. 16:30 РБ Лейпциг — Вольфсбург  
05.05. 16:30 Штутгарт — Хоффенхайм  

  • 34 тур 

12.05. 16:30 Бавария — Штутгарт  
12.05. 16:30 Байер — Ганновер  
12.05. 16:30 Вольфсбург — Кельн  
12.05. 16:30 Гамбург — Боруссия М  
12.05. 16:30 Герта — РБ Лейпциг  
12.05. 16:30 Майнц — Вердер  
12.05. 16:30 Фрайбург — Аугсбург  
12.05. 16:30 Хоффенхайм — Боруссия Д  
12.05. 16:30 Шальке — Айнтрахт Ф