Милевский отличился первым результативным действием в новом клубе - видео

Украинский нападающий Артем Милевский отметился голевой передачей, что стала первым результативным действием в составе брестского Динамо после своего недавнего перехода.

В матче чемпионата Беларуси экс-игрок сборной Украины на 61-й минуте сделал голевой пас на партнера Павла Нехайчика в матче против Минска.

Милевский появился на поле с первых минут. Его результативная передача помогла Динамо забить четвертый мяч, который стал последним в победном поединке со счетом 4:0.

По итогам матча 32-летнего игрока нападающего назвали лучшим игроком поединка.

Украинский нападающий стал игроком брестского Динамо, заключив соглашение на полуторагодичный срок до конца 2018 года.

Ранее стало известно, что Милевский больше не является игроком российского Тосно.Стороны расторгли контракт по взаимному согласию.