Представляем вашему вниманию расписание и результаты всех матчей европейской квалификации к ЧМ-2018.

Отбор на ЧМ-2018: расписание и результаты матчей

Отборочный цикл чемпионата мира-2018 в европейской зоне состоит из групповой стадии и стыковых матчей. По итогам квалификации определятся 13 европейских сборных, которые войдут в число 32 участников финальной стадии. Автоматическую путевку в финальный турнир получила организатор первенства Россия.

  • Турнирная таблица ЧМ-2018

8 тур

4 сентября 2017

Группа С:
19:00 Азербайджан – Сан-Марино 5:1
21:45 Северная Ирландия – Чехия 2:0
21:45 Германия – Норвегия 6:0

Группа Е:
19:00 Армения – Дания 1:4
21:45 Черногория – Румыния 1:0
21:45 Польша – Казахстан 3:0

Группа F:
21:45 Англия – Словакия 2:1
21:45 Словения – Литва 4:0
21:45 Шотландия – Мальта 2:0

3 сентября 2017

Группа A:
Беларусь – Швеция 0:4
Нидерланды – Болгария 3:1
Франция – Люксембург 0:0

Группа B:
Фареры – Андорра 1:0
Венгрия – Португалия 0:1
Латвия – Швейцария 0:3

Группа H:
Эстония – Кипр 1:0
Гибралтар – Босния и Герцеговина 0:4
Греция – Бельгия 1:2

5 сентября 2017

Группа D:
21:45 Австрия – Грузия
21:45 Ирландия – Сербия
21:45 Молдова – Уэльс

Группа G:
21:45 Италия – Израиль
21:45 Лихтенштейн – Испания
21:45 Македония – Албания

Группа I:
21:45 Косово – Финляндия
21:45 Турция – Хорватия
21:45 Исландия – Украина

7 тур

31 августа 2017

Группа А:
Люксембург – Беларусь 1:0
Болгария – Швеция 3:2
Франция – Нидерланды 4:0

Группа В:
Венгрия – Латвия 3:1
Швейцария – Андорра 3:0
Португалия – Фарерские острова 5:1

Группа Н:
Бельгия – Гибралтар 9:0
Греция – Эстония 0:0
Кипр – Босния и Герцеговина 3:2

1 сентября 2017

Группа С:
21:45 Сан-Марино – Северная Ирландия 0:3
21:45 Норвегия – Азербайджан 2:0
21:45 Чехия – Германия 1:2

Группа Е:
19:00 Казахстан – Черногория 0:3
21:45 Дания – Польша 4:0
21:45 Румыния – Армения 1:0

Группа F:
21:45 Литва – Шотландия 0:3
21:45 Мальта – Англия 0:4
21:45 Словакия – Словения 1:0

2 сентября 2017

Группа D:
19:00 Грузия – Ирландия 1:1
19:00 Сербия – Молдова 3:0
21:45 Уэльс – Австрия 1:0

Группа G:
19:00 Албания – Лихтенштейн 2:0
21:45 Израиль – Македония 0:1
21:45 Испания – Италия 3:0

Группа I:
19:00 Финляндия – Исландия 1:0
21:45 Украина – Турция 2:0
21:45 Хорватия – Косово перенесен

6 тур

11 июня 2017

Группа D:

Молдова – Грузия 2:2
Ирландия – Австрия 1:1
Сербия – Уэльс 1:1

Группа G:

Македония – Испания 1:2
Израиль – Албания 0:3
Италия – Лихтенштейн 5:0

Группа I:

Финляндия – Украина 1:2
Исландия – Хорватия 1:0
Косово – Турция 1:4

10 июня 2017

Группа С:

Азербайджан — Сев. Ирландия 0:1
Норвегия – Чехия 1:1
Германия — Сан Марино 7:0

Группа Е:

Казахстан — Дания 1:3
Черногория – Армения 4:1
Польша — Румыния 3:1

Группа F:

Шотландия — Англия 2:2
Словения — Мальта 2:0
Литва – Словакия 1:2

9 июня 2017

Группа А:

Нидерланды – Люксембург 5:0
Швеция – Франция 2:1
Беларусь – Болгария 2:1

Группа B:

Фареры – Швейцария 0:2
Латвия – Португалия 0:3
Андорра – Венгрия 1:0

Группа H:

Босния и Герцеговина – Греция 0:0
Гибралтар – Кипр 1:2
Эстония – Бельгия 0:2

5 тур

26 марта 2017

Группа С:

19:00 Азербайджан — Германия 1:4
19:00 Сан-Марино — Чехия 0:6
21:45 Северная Ирландия — Норвегия 2:0

Группа Е:

19:00 Армения — Казахстан 2:0
21:45 Румыния — Дания 0:0
21:45 Черногория — Польша 1:2

Группа F:

19:00 Англия — Литва 2:0
21:45 Мальта — Словакия 1:3
21:45 Шотландия — Словения 1:0

25 марта 2017

Группа А:

19:00 Швеция — Беларусь 4:0
21:45 Болгария — Нидерланды 2:0
21:45 Люксембург — Франция 1:3

Группа В:

19:00 Андорра — Фарерские острова 0:0
19:00 Швейцария — Латвия 1:0
21:45 Португалия — Венгрия 3:0

Группа Н:

19:00 Кипр — Эстония 0:0
19:00 Босния и Герцеговина — Гибралтар 5:0
21:45 Бельгия — Греция 1:1

24 марта 2017

Группа D

19:00 Грузия — Сербия 1:2
21:45 Австрия — Молдова 2:0
21:45 Ирландия — Уэльс 0:0

Группа G

21:45 Испания — Израиль 4:1
21:45 Италия — Албания 2:0
21:45 Лихтенштейн — Македония 0:3

Группа I:

19:00 Турция — Финляндия 2:0
21:45 Косово — Исландия 1:2
21:45 Хорватия — Украина 1:0

4 тур

13 ноября 2016

Группа A

19:00 Болгария – Беларусь 1:0
19:00 Люксембург – Нидерланды 1:3

Группа B

19:00 Швейцария – Фарерские острова 2:0
19:00 Венгрия – Андорра 4:0
21:45 Португалия – Латвия 4:1

Группа H

19:00 Кипр – Гибралтар 3:1
21:45 Бельгия – Эстония 8:1
21:45 Греция – Босния и Герцеговина 1:1

12 ноября 2016

Группа D

Австрия – Ирландия 0:1
Грузия – Молдова 1:1
Уэльс – Сербия 1:1

Группа G

Испания – Македония 4:0
Албания – Израиль 0:3
Лихтенштейн – Италия 0:4

Группа I

Хорватия – Исландия 2:0
Турция – Косово 2:0
Украина – Финляндия 1:0

11 ноября 2016

Группа A

Франция – Швеция 2:1

Группа C

Чехия – Норвегия 2:1
Северная Ирландия – Азербайджан 4:0
Сан-Марино – Германия 0:8

Группа E

Армения – Черногория 3:2
Румыния – Польша 0:3
Дания – Казахстан 4:1

Группа F

Англия – Шотландия 3:0
Словакия – Литва 4:0
Мальта – Словения 0:1

 

  • Результаты первого тура европейской квалификации
  • Результаты второго тура европейской квалификации

3 тур

9 октября 2016

Группа D

19:00 Уэльс – Грузия 1:1

21:45 Сербия – Австрия 3:2

21:45 Молдова – Ирландия 1:3

Группа G

19:00 Израиль – Лихтенштейн 2:1

21:45 Македония – Италия 2:3

21:45 Албания – Испания 0:2

Группа I

19:00 Финляндия – Хорватия 0:1

19:00 Украина – Косово 3:0

21:45 Исландия – Турция 2:0

10 октября 2016

Группа A 

21:45 Нидерланды – Франция 0:1

21:45 Швеция – Болгария 3:0

21:45 Беларусь – Люксембург 1:1

Группа B

21:45 Фарерские острова – Португалия 0:6

21:45 Латвия – Венгрия 0:2

21:45 Андорра – Швейцария 1:2

Группа H

21:45 Босния и Герцеговина – Кипр 2:0

21:45 Эстония – Греция 0:2

21:45 Гибралтар – Бельгия 0:6

11 октября 2016

Группа C

21:45 Германия – Северная Ирландия 2:0

21:45 Чехия – Азербайджан 0:0

21:45 Норвегия – Сан-Марино 4:1

Группа E

19:00 Казахстан – Румыния 0:0

21:45 Дания – Черногория 0:1

21:45 Польша – Армения 2:1

Группа F

21:45 Словакия – Шотландия 3:0

21:45 Словения – Англия 0:0

21:45 Литва – Мальта 2:0