Основная стадия турнира пройдет с 7 по 12 августа в Сиэтле.

The International 2017: расписание матчей турнира по Dota 2

Стал известен порядок игр на The International 2017.

2 августа игровой день начнет группа А. Матчи начнутся в 19:30 по киевскому времени. Затем в игру вступят команды группы В, матчи которых ориентировочно начнутся в 22:00.

Последние серии дня будут ориентировочно начинаться в 5:30.

2, 3 и 4 августа будут играться по 5 таких раундов из 4 матчей. 5 августа все ограничится 3 раундами, если не понадобятся переигровки.

Формат группового этапа следующий:

— две группы по девять команд;
— каждая команда проводит с остальными участниками группы по две игры;
— четыре лучшие команды из каждой группы проходят в верхнюю сетку основного этапа;
— команды, занявшие места с 5 по 8, проходят в нижнюю сетку основного этапа.
— последняя команда из каждой группы выбывает.

Расписание матчей:

Групповой этап (bo2):

Среда, 2 августа

19:30, Evil Geniuses – TNC Pro Team
19:30, Team Liquid – iG.Vitality
19:30, LGD.Gaming – Fnatic
19:30, Team Secret – Team Empire
22:00, OG – Cloud9
22:00, Newbee – Invictus Gaming
22:00, Virtus.pro – Digital Chaos
22:00, LGD.Forever Young – Execration

Четверг, 3 августа

00:30, Team Secret – Infamous
00:30, Team Liquid – Fnatic
00:30, LGD. Gaming– Team Empire
00:30, Evil Geniuses – iG.Vitality
03:00, Newbee – Cloud9
03:00, OG – Digital Chaos
03:00, Virtus.pro – Execration
03:00, LGD.Forever Young – HellRaisers
05:30, Evil Geniuses – Team Liquid
05:30, LGD.Gaming – Team Secret
05:30, TNC Pro Team – Fnatic
05:30, Team Empire – Infamous
19:30, Newbee – OG
19:30, Virtus.pro – LGD.Forever Young
19:30, Invictus Gaming – Digital Chaos
19:30, Execration – HellRaisers
22:00, Team Secret – TNC Pro Team
22:00, LGD.Gaming – iG.Vitality
22:00, Evil Geniuses – Team Empire
22:00, Team Liquid – Infamous

Пятница, 4 августа

00:30, Virtus.pro – Cloud9
00:30, LGD.Forever Young – Invictus Gaming
00:30, Newbee – Execration
00:30, OG – HellRaisers
03:00, Team Liquid – LGD.Gaming
03:00, Team Secret – iG.Vitality
03:00, TNC Pro Team – Team Empire
03:00, Fnatic – Infamous
05:30, OG – Virtus.pro
05:30, LGD.Forever Young – Cloud9
05:30, Invictus Gaming – Execration
05:30, Digital Chaos – HellRaisers
19:30, Evil Geniuses – Team Secret
19:30, TNC Pro Team – iG.Vitality
19:30, Fnatic — Team Empire
19:30, LGD.Gaming – Infamous
22:00, Newbee – LGD.Forever Young
22:00, Invictus Gaming – Cloud9
22:00, Digital Chaos – Execration
22:00, Virtus.pro – HellRaisers

Суббота, 5 августа

00:30, Team Secret – Fnatic
00:30, Team Liquid – TNC Pro Team
00:30, iG.Vitality – Team Empire
00:30, Evil Geniuses – Infamous
03:00, OG – Invictus Gaming
03:00, LGD.Forever Young – Digital Chaos
03:00, Cloud9 – Execration
03:00, Newbee – HellRaisers
05:30, Evil Geniuses – LGD.Gaming
05:30, Team Liquid – Team Empire
05:30, iG.Vitality – Fnatic
05:30, TNC Pro Team – Infamous
19:30, Newbee – Virtus.pro
19:30, OG – Execration
19:30, Cloud9 – Digital Chaos
19:30, Invictus Gaming – HellRaisers
22:00, Team Liquid – Team Secret
22:00, Evil Geniuses – Fnatic
22:00, LGD.Gaming – TNC Pro Team
22:00, iG.Vitality – Infamous

Воскресенье, 6 августа

00:30 OG – LGD.Forever Young
00:30 Newbee – Digital Chaos
00:30 Virtus.pro – Invictus Gaming
00:30 Cloud9 – HellRaisers